НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Джо Коул намерен уйти из Вест Хэма в январе ###

Вингер "Вест Хэма" Джо Коул готов поставить вопрос об уходе из клуба во время зимнего трансферного окна после унизительной замены в первом тайме матча с "Челси" (0:3), сообщает Daily Mail.

Поединок против своей бывшей команды 32-летний полузащитник не доиграл даже до перерыва. На 36-й минуте он был заменен, затем сорвал игровую футболку и отправился прямиком в раздевалку, проигнорировав главного тренера Сэма Эллардайса.

Действующий контракт игрока с "Молотобойцами" истекает в конце нынешнего сезона. Эллардайс уже дал понять своему подопечному, что предложит ему новое соглашение, только если он наберет хорошую форму.

Отметим, что в текущем сезоне Коул провел в составе Вест Хэма девять матчей и забил один гол.