Футбольный турнир

  
Сообщений: 77
5 апреля 2008 на искусственном поле Центрального стадиона состоится футбольный турнир на призы ФК "Волгарь-Газпром".

Участвуют:
1. АКФБ
2. Журналисты
3. Руководство ФКВГ (разбавленное игроками)
4. Руководство Астраханской области

Ожидается проведение турнира в один день по круговой системе. Победитель будет выявлен по результатам личных встреч. Играется на половину искусственного поля по 2 тайма по 15-20 минут (ещё не определили). После турнира ожидается награждение команд.
Сообщений: 77
Ну а то)))
Алюшин обещает шашлыки и водку по окончании)))
Сообщений: 13
Я подъеду к шашлыку)))
Сообщений: 77
Ну если серьёзно, кто хочет сыграть на этом турнире?
Сообщений: 5
ЗА. Приз я сам тока выберу))
Сообщений: 28
Зимний чемпионат Астрах.обл. памяти Г.И. Бледных среди взрослых команд высшей лиги
Зимнее первенство Астрах.обл. среди взрослых команд первой лиги
Зимнее первенство области среди юношей памяти З.А. Аджигитова

  турниры стартуют 26-27 января 2013
Сообщений: 28
ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ  2013  

ВЫСШАЯ ЛИГА  

1. «Волжане» г. Нариманов
2. «Газпром добыча Астрахань» (ГДА)
3. «Волгарь - молодёжный г. Астрахань
4. «Газпромтрансгаз» (ГПТ) г. Астрахань
5. «Корабел» - ОАО ССЗ «Красные Баррикады»
6. «Началово» - Приволжский район
7. «Каспиец» - Камызякский район
8. «ЮГ» - Красноярский район

I тур 27.01.2013г. (воскр.)
1. «Волжане» - «ЮГ»          2 - 2
2. «ГДА» - «Каспиец»         0 - 3
3. «Волгарь» - «Началово» 2 - 0
4. «ГПТ» - «Корабел»         0 - 5  

II тур 03.02.2013г. (воскр.)
5. «ЮГ» - «Корабел»
6. «Началово» - «ГПТ»
7. «Каспиец» - «Волгарь»
8. «Волжане» - «ГДА»

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ 2013

ПЕРВАЯ ЛИГА  

«Группа «А»
1. «Газовик - ГПУ» - г. Астрахань
2. «ЛЕКИ» - г. Астрахань
3. «Волгарь - 97 -1» - г. Астрахань
4. «Волгарь - 97 -2» - г. Астрахань
5. «Солянка» - Наримановский р-н
6. «Дружба» - с. Яксатово

Группа «В»
1. «Волжане-РДЮСШ» - г. Нариманов
2. «Топал» - Ахтубинский сельсовет
3. «Алга» - с. Хошеутово
4. «ШВСМ» - г. Астрахань
5. «Айбат» - с. Степное Красноярский р-н
6. «Камызяк» - г. Камызяк

I тур 26.01.2013г. (сб.)
1. «Газовик-ГПУ» - «Дружба» (А)           2 - 2
2. «Леки» - «Солянка» (А)                    0 - 7
3. «Волгарь-97-2» - «Волгарь-97-1» (А) 0 - 2
4. «Волжане-РДЮСШ» - «Камызяк» (В)   3 - 0
5. «Топал» - «Айбат» (В)                      1 - 1
6. «Алга» - «ШВСМ» (В)                        1 - 1

II тур 02.02.2013г. (сб.)
7. «Дружба» - «Волгарь-97-2» (А)
8. «Солянка» - «Волгарь-97-1» (А)
9. «Газовик-ГПУ» - «Леки» (А)
10. «Камызяк» - «ШВСМ» (В)
11. «Айбат» - «Алга» (В)
12. «Волжане-РДЮСШ» - «Топал» (В)

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ  2013  

ЮНОШИ

Группа «А»
1. «ВОЛГАРЬ - 98» - г. Астрахань
2. «КАСПИЕЦ» - г. Камызяк
3. «ГДА - 98» - г. Астрахань
4. «ВОЛЖАНЕ» - г. Нариманов
5. «ВОЛГАРЬ-99-2» - г. Астрахань

Группа «В»
1. «ВОЛГАРЬ-99-1» - г. Астрахань
2. «СМЕНА» - п. Красный Яр
3. «ДИНАМО» - п. Лиман
4. «ГДА - 99» - г. Астрахань
5. «ВОЛГАРЬ-2000» - г. Астрахань

I тур 27.01.2013г. (воскр.)
1. «Волгарь-98» - ВЫХ.
2. «Каспиец» - «Волгарь-99-2»   1 - 5
3. «ГДА-98» - «Волжане»            7 - 1
4. «Волгарь-99-1» - ВЫХ.
5. «Смена» - «Волгарь-2000»     3 - 10
6. «Динамо» - «ГДА-99»              9 - 0

II тур 03.02.2013г. (воскр.)
7. «Волгарь-99-2» - «Волгарь-98»
8. «Волжане» - ВЫХ.
9. «Каспиец» - «ГДА-98»
10. «Волгарь-2000» - «Волгарь-99-1
11. «ГДА-99» - ВЫХ.
12. «Динамо» - «Смена»
Сообщений: 28
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ КЛУБОВ ПЕРВОЙ ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ЛИГИ – Мужчины (Зона ЮФО/СКФО). Результаты 2 тура

С 1 по 3 февраля в астраханском Дворце спорта прошли игры второго тура первенства России по мини-футболу среди мужских команд первого дивизиона.

1 ФЕВРАЛЯ

18:00 - Сборная Краснодарского края - М (Крыловская) - «Каспий» (Махачкала) 0:12

19:00 - Торжественное открытие соревнований

19:30 - «Арев» (Астрахань) - «Ната» (Сальск) 7:0

2 ФЕВРАЛЯ

13:00 - «Ростстрой» (Ростов-на-Дону) - «Ната» (Сальск) - матч состоится позднее в Ростовской области

14:00 - Сборная Краснодарского края - М (Крыловская) - «Спартак» (Георгиевск) 2:6

15:00 - «Каспий» (Махачкала) - «Ната» (Сальск) 12:0

16:00 - «Ростстрой» (Ростов-на-Дону) - «Арев» (Астрахань) 3:2

17:00 - «Ната» (Сальск) - «Спартак» (Георгиевск) 2:2

18:00 - «Ростстрой» (Ростов-на-Дону) - Сборная Краснодарского края - М (Крыловская) 10:3

3 ФЕВРАЛЯ

9:00 - «Спартак» (Георгиевск) - «Ростстрой» (Ростов-на-Дону) 0:9

10:00 - «Ната» (Сальск) - Сборная Краснодарского края - М (Крыловская) 4:2

11:00 - «Каспий» (Махачкала) - «Ростстрой» (Ростов-на-Дону) 6:3

12:00 - Сборная Краснодарского края - М (Крыловская) - «Арев» (Астрахань) 3:11

13:00 - Торжественное закрытие соревнований

ПРИМЕЧАНИЕ : В связи с отказом от участия во втором туре команд «ЧГУ» (Грозный) и «Аквамарин» (Новороссийск) произошли изменения в календаре. Данные команды не исключены из числа участников первенства и смогут принять участие в 3 туре (доиграв пропущенные игры с соперниками). Дата и место проведения 3-го тура пока не определено.

Положение команд после 2-х туров
г.Астрахань (21 - 23 декабря 2012г., 1-3 февраля 2013г.)
http://www.ffsk.ru/article.php?id=2419
Сообщений: 28
а чуть раньше в Астрахани играли девушки
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ КЛУБОВ ПЕРВОЙ ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ЛИГИ – Женщины (Зона ЮФО/СКФО)
результаты тут http://www.ffsk.ru/article.php?id=2407
Сообщений: 28
Чемпионата России по футзалу среди глухих. Высшая лига Астрахань 16-28 марта
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика